Продаётся остров + интерактивная "игра"

Проект New Russia объявляет о продаже одного из своих островов, а именно полноценный регион (full privat region) New Russia 1. Т.е. на острове допускается размещение 15000 примов и единовременно там могут находиться до 100 резидентов.

Причина продажи - остров не укладывается в дальнейшую концепцию развития проекта.

Условия продажи... Давайте на этом сделаем паузу и задумаемся что можно с таким вот островом сделать. Можно назвать это игрой "Придумай свой остров"

Предлагаю всем посетителям сайта задуматься и вынести свои предложения по организации общественного русского острова. Каким бы Вы хотели видеть центр русского сообщества. Что там должно быть? Какие места, какие сервисы.

Ведь, не секрет, что все мы знаем как лучше сделать, когда смотрим на труды других людей. Теперь вот появилась хоть и гипотетическая, но вполне доступная возможность высказать своё мнение. Чего Вам не хватает на уже существующих островах и что бы вы хотели сделать на "своём".

 

И нельзя сказать, что это бесцельное занятие. Когда-нибудь в русском сегменте начнёт существовать остров, владелец которого уже будет знать пожелания резидентов, т.е. наши пожелания. Я вижу в этой интерактивной игре-беседе огромную пользу для будующего русскоязычного сообщества.

Итак, минимальные условия задачи: представим, что у нас есть полноценный регион на 15000 примов, что там будем размещать?

Свои предложения можно оставлять в комментариях. Комментарии зарегистрированных пользователей сразу выводятся на сайте, а комментарии простых посетителей будут видны после проверки модераторами сайта.

Для начала выскажу своё мнение по организации такого вот общественного места.

1. Остров не должен быть плоским, от гладких островов уже немного воротит.

2. Обязательно должна быть песочница не менее 1/4 острова.

Что ещё добавить?

И в завершении статьи вернёмся к условиям продажи острова New Russia 1.

Остров продаётся за 600 вечнозелёных американских долларов. Оформление переуступки - за счёт продавца. При передаче острова другому владельцу можно будет поменять название острова и его месторасположение на карте Second Life. По всем возникшим вопросам о продаже необходимо обращаться к резидентам  Retro Daxeline или Viktor Briand.