Блоги пользователей

Блоги пользователей сайта toroks.ru

Линейдж – фэнтезийная многопользовательская онлайн-игра (MMORPG), которая была выпущена в конце 90-х в Корее. На тот момент она имела 2D графику, однако весьма хорошую для того времени.

Игроки могли выбрать расу персонажа (Человек, Эльф, Орк, Гном), а также его класс (маг или воин). Далее с этим персонажем они проходили сюжет, который состоял из последовательных квестов. Сюжет развивается в альтернативном мире, которым управляют боги, постоянно враждующие между собой.

В 2003 году компания выпустила серию Линейдж 2, которая являлась приквелом (события происходили за 150 лет до начала событий первой игры). Она очень быстро набрала огромную популярность, которая не стихла по сей день. К 2007 году аудитория составила более 1 млн игроков по всему миру. Она имела уже 3D графику, появились новые рассы, а также возможность проводить бои между самими игроками. Создатели игры нередко радовали фанатов различными обновлениями и модификациями. Это могли быть как праздничные обновления, например, елка на площади города, так и сюжетные повороты.Мир Линейдж продуман до мелочей. Существует целая база знаний, где можно узнать историю этого мира, из которой легко можно было бы сделать книжную серию. Также к базе знаний игрок может обратиться, если у него возникли сложности с прохождением сюжете – там подробно изложена последовательность выполнения всех квестов, а также ответы на вопросы, которые могут возникнуть в ходе игры. Вы можете просто «качать» своего персонажа, убиваю ботов в игре и не выполнять квесты, но тогда вы лишите себя возможности познакомиться с захватывающей сюжетной линией.

Линейдж и Линейдж 2 были очень достойными MMORPG своего времени. В настоящее время ожидается Линейдж 3, на которые возложены большие надежды. Уже известно, что события игры будут происходить через 200 лет после событий первой части, а вместо привычных двух классов персонажа их будет 5. Разработчики обещают, что в третьей части будут и другие стоящие обновления, например, в осаде замка смогут принимать участие до 1000 человек, подземелья, в которых могут происходить действия игры будут изменять свою карту во время каждого входа, а также многое другое.

Известно, что разработки третий части ведутся уже с 2011 года, что говорит о том, что корейцы готовят для нас что-то действительно стоящее. Ещё можно об этом узнать на ресурсе https://slotstyle.ru/ .Чтобы подготовиться к новой игре, которая, скорее всего, будет действительно хорошей, вы можете ознакомиться с предыдущими двумя частями, если еще не играли в них.



Tagged in: Untagged