- SKIFIJA - Absinth v 0.2 ANKLE BOOTS ( BLACK )

 

Высокое качество скульптурных и текстурных карт и очень реалистичные по внешнему виду - SKIFIJA - Absinth v 0.2 ANKLE BOOTS ( BLACK ). Эта версия имеет высокую платформу на высоком каблуке.
Включены два варианта сапог, один из вариантов прилагается к голеностопному сустава с невидимыми примами, он не имеет указания в названии. Второй вариант состоит из двух частей и крепится к стопе и голеностопному суставу и имеет соответствующее название. В любом случае, просто одеть из инвентаря один из вариантов. Это сделано, чтобы улучшить вашу способности в использовании этих сапог.
Встроенный Foot Fixer сохраняет ваши ноги от некрасивого изгиба при использовании АО и поз, по умолчанию, эта функция работает, когда вы одеваете ботинки. Вы также можете включить и выключать Foot Fixer вводом команды в чат "fix on" или "fix off", без кавычек соответственно).
fix on
fix off
Если вы используете вьювер 2 или выше, то у вас есть возможность скрыть невидимые Примы. Для этого: Шаг 1 - одеть дополнительный слой - Alpha Mask, он находится в пакете с обувью. Шаг 2 - Невидимые Примы уменьшаются до размера исключающего их видимость, эта возможность предоставлена при изменении размера в соответствующем разделе меню.
Чтобы изменить размер, положение, поворот, клик левой кнопкой мыши на правом ботинке, Вы видите меню, которое поможет вам установить размер, положение, вращение и больше функций для ваших ботинок.
Меню содержит:
- Scale Option
- Position Option
- Rotation Option
а также
Remote Control Function
Pose function.
Revert function.
Menu On/Off function
Delete function

Предупреждение: Если вы хотите изменить, спокойно читать инструкцию, она прилагается. Если существует неопределенность напишите непосредственно производителю. Доступны как обычные инструменты редактирования для перемещения и вращения продукта. Если вы не хотите производить эти действия из меню, щелкните правой кнопкой мыши на ботинке, нажмите кнопку - "edit" и продолжите редактирование обычным способом. Мы делаем все для вас, пожалуйста, свяжитесь с производителем по существу. Не обсуждается: стоимость, нарушения работы сервера и ошибочных действий пользователей при покупке продукта. Нет возврата товара или средств.

Основной магазин расположен здесь - http://slurl.com/secondlife/Gifts/66/115/37

SL Marketplace Store - https://marketplace.secondlife.com/stores/34390

а так же: http://slurl.com/secondlife/New Russia/199/166/24

http://slurl.com/secondlife/Mega Mall/124/99/24