Магазин TOROK'S на New Russia

К сожалению, острова проекта Russian Archipelago не удалось продать и они были отключены 23-его июня 2010 года. Соответственно, мне надо было перенести куда-то мой магазин с инворлд-представительством торгово-производственной марки TOROK'S.

Предварительно я полетал по миру и посмотрел места, где предлагают в аренду помещения под магазины. И в результате принял решение арендовать место под свой новый магазин на одном из островов группы New Russia.

Чем мне понравились магазины, которые предлагает в аренду проект New Russia? В первую очередь - это ОЧЕНЬ привлекательная цена аренды. Т.е. всего 200L$ за 100 примов. Во-вторых, сами магазинчики выглядят довольно симпатично. В-третьих, на симе New Russia  отсутсвуют лаги и тормоза, сервер справляется отлично. В-четвёртых, под каждый магазин отведён отдельный парсел, что очень удобно. И, наверное, самое главное, это отношение владельца острова Retro Daxeline. Сразу же после первой моей просьбы, в свойствах парсела (на котором стоит мой магазин) было установлено название магазина и в картинке к парселу установлен логотип марки TOROK'S.

В общем, добро пожаловать в мой новый магазинчик, там можно приобрести оригинальные скульптовые примы и многое другое.{jcomments on}