Новый раздел сайта - Каталог ссылок

Каталог ссылок на сайты Second LifeВ интернете (в том числе и русскоязычной зоне) присутствуют и появляются буквально тысячи сайтов, посвящённых виртуальному миру Second Life. Конечно, много "одноразовых" и неинтересных ресурсов, но в тоже время есть сайты, которые пропустить просто преступно. Сейчас все эти ссылки "размазаны" по просторам всемирной паутины и русскоязычному резиденту достаточно трудно запомнить и отыскать необходимую информацию.

В настоящей новости спешу сообщить посетителям о добавлении на сайт нового раздела - ВЕРХНЕЕ МЕНЮ / ДОПОЛНИТЕЛЬНО - Каталог ссылок по тематике Second Life. Каталог ориентирован на русскоязычного пользователя и, соответственно, все описания ссылок выполнены на русском языке. Ранее ни один русскоязычный сайт не задавался такой идеей (что удивительно), поэтому и тут toroks.ru будет первопроходцем. Полноценного, обновляемого и удобного каталога нет даже на официальном сайте SL, и теперь такой каталог появляется у русскоязычных пользователей.

Ссылки каталога разбиты на специальные категории для удобства поиска необходимой информации, перечень категорий Вы можете увидеть ниже в этой новостной статье. Каталог является модерируемым, т.е. все ссылки проходят обязательную проверку, поэтому там будут размещаться только качественные, информативные и полезные ресурсы. Также обязан сообщить, что ссылки, размещённые в Каталоге, не являются прямыми, т.е. изначально Каталог создан для заинтересованных пользователей, а не для поисковых машин. Надеюсь, это также можно отнести к положительным моментам нового раздела сайта. Кто и как может добавлять ссылки в Каталог?

Добавлять ссылки могут все зарегистрированные пользователи сайта. После регистрации и входа в свой аккаунт на сайте, справа в "Меню пользователя" присутствует закладка "Добавить ссылку в каталог". Так что всё максимально просто, перейти по закладке и сделать запись-добавление в правильно-выбранную категорию. Какие категории в настоящее время присутствуют в Каталоге?

  • Официальные сайты проекта Second Life
  • Зарубежные ресурсы по Second Life
  • Русскоязычные ресурсы по Second Life
  • Ресурсы и библиотеки по LSL
  • Сайты альтернативных клиентов (вьюверов)
  • Сайты отечественных производителей товаров для SL
  • Freebie - сайты обзоров бесплатных вещей
  • Русскоязычные места в Second Life (телепорты)
  • Русскоязычные клубы (телепорты)
  • Песочницы Second Life (телепорты)
  • Магазины Second Life (телепорты)

Посетители и пользователи сайта могут предложить дополнительные категории в комментариях к этой статье. Не ленитесь написать пару строк, ведь всё что здесь делается - делается для Вашей же пользы. Поэтому, можно не стесняться и высказывать свои мнения и пожелания. Напоминаю, что комментарии зарегистрированных пользователей сразу выводятся на сайте, а комментарии незарегистрированных посетителей проходят модерацию.

Собственно, пользуйтесь и добавляйте свои ресурсы. Удачи!