Новый магазин TOROK'S на MegaMall

Находясь в отпуске было получено пренепреятнейшее известие о том, что остров New Russia будет отключен. Соответственно, сделать ничего не мог и по возращению спешно стал восстанавливать своё inworld-представительство. Команда New Russia предложила магазинчик в аренду на острове MegaMall при таких же условиях, какие у меня были в прежнем магазине. Прежние условия, конечно же, меня полностью устраивали и в Second Life появился новый магазин торгово-производственной марки "TOROK'S". В настоящее время я снимаю павильончик с доступными 100 примами за 200L$ в неделю.

Остров MegaMall быстро заполняется арендаторами, в планах администрации - размещение различных "вкусных" полезностей для привлечения платёжеспособного отечественного и иностранного клиента. Оригинальный и качественный дизайн острова способствует спокойному шопингу. Уже действует стенд-транспртёр, который переносит посетителей с центральной площади непосредственно в понравившийся магазинчик.

Ассортимент продукции в новом магазине TOROK'S также не изменился.

Как и раньше Вы можете найти:

- непосредственно товары нашей марки (оригинальные скульптовые объекты)

- стенды с ссылками на заказ книг Николая Старикова и Товары резидента Oriolus Oliva

- некоторые старенькие товары из арсенала резидента dimm Torok

Кроме этого можно взять себе бесплатное скульптовое сердце в виде подарочка или на входе в магазин также бесплатно получить ПОЛНУЮ версию ВСЕХ инструментов "уголка строителя", который был на острове Russian Space.

Добро пожаловать в новый магазин TOROK'S по следующей ссылке-слурл в игре Second Life -

 http://slurl.com/secondlife/Mega%20Mall/72/222/22