Photo Studio "ApMaHu" in Second Life

Photo Studio "ApMaHu".

Четыре стенда для создания постановочного фото. Фото для одного, фото для двоих, групповое фото. Всего 1000 позиций и 500 фонов для создание вашего фото. Небольшое интервью с организатором.

Добрый Вечер Василий!

Поздравляю с твоей замечательной, полезной и  главное желанной идеей открыть  Фото-студию! Расскажи от куда взялась сама идея создания студии?
Идея создать фото-студию пришла не давно. Мне нужно было сделать фото, я ввел в поиск "фотостудия" и после пару десятков ссылок я нашел английскую фото-студию. И подумал, что было бы не плохо создать русскую фото-студию. У нас есть много людей, которые занимаются фотографиями, а вот больших и хороших фото-студий практически нет. У нас два здания, четыре стенда для создания постановочного фото. Фото для одного, фото для двоих, групповое фото. Около 1000 позиций и 500 фонов для создание вашего фото.

Или возможно Вас вдохновляет Муза?
Как у каждого порядочного мужчины, у меня есть муза, именно она меня подталкивает не сидеть на месте, а работать и что-то делать.

Для кого доступна Ваша студия?
Так как, у нас этот проект не является коммерческим, то студия общедоступна, использование стендов бесплатно. Мы ждем сотрудничества с фотографами, мы готовы предоставить студию для пользования абсолютно бесплатно.




И какие её возможности для клиентов?
Иногда бывает трудно сделать фото вашего аватара. То он смотри не туда, то стоит не так, то задний фон не тот, а где фон хороший - нельзя выставить позу и так далее. Единственный выход это создание постановочного фото. Что и перелагает наша фото-студия. Вы за 5 минут множите создать фото без труда.

Какие Ваши дальнейшие инновации в Вашей фото-студии?
Мы будет расширять фото-студию. Будут новые позиции и новые фоны. Одна из наших инновации будет "мобильные 3d декорации". На данный момент у нас работает в тестовом режиме несколько 3d декорации. Проще говоря вы одним кликом меняете комнату и ее обстановку.

Возможны другие проекты или закрытие студии?
Пока, я думаю, мы будем работать над студией, других проектом пока не будет. Закрывать студию мы еще не планируем, она будет работать еще долго.



Какая Ваша самая главная мечта связанная со студией?
Работать в студии, заниматься чем-то приятным это уже мечта!

Что вы хотите пожелать вашим  участникам и клиентам ?
Пожелать хочу успехов, и удачи, как в "1й жизни", так и во "2ой жизни". Нужно ценить каждый момент жизни, а только фотографии могут сделать момент - незабываемым!

Спасибо большое ! С нами был владелец фото студии Photo Studio "ApMaHu"


Посетить Фотостудию "ApMaHu" можно по слурлу - http://maps.secondlife.com/secondlife/Monsalvat/32/172/21