Как пользоваться сайтом toroks.ru

В начале статьи хочется отметить, что сайт предназначен для ускорения бизнес-процессов в русскоязычном сегменте Second Life, для представления информации о своих товарах, объектах недвижимости, мероприятиях и услугах, для облегчения взаимодействия резидентов с целью получения виртуальной прибыли и для прочих коммерческих действий резидентов.

На сайте размещены следующие разделы-сервисы:

  1. - база виртуальной недвижимости Second Life;
  2. - частные объявления о купле/продаже виртуальной валюты L$;
  3. - информация о производителях контента с возможностью размещения информации о новых товарах;
  4. - информация о мероприятиях, проводимых в SL, как в русскоязычном сегменте, так и в целом на просторах виртуального мира;
  5. - каталог резидентов и коллективов, предоставляющих платные и бесплатные услуги в Second Life;
  6. - биржа труда;
  7. - новостные статьи;
  8. - аналитические статьи;
  9. - руководства и туториалы;
  10. - личные блоги пользователей;
  11. - F.A.Q. – система «Вопрос/Ответ»;
  12. - Галерея фотографий.

Как всем этим пользоваться  описано в этой информационной статье-руководстве.

Кто может добавлять материалы на сайт?

  1. Комментировать материалы могут все посетители сайта, но комментарии незарегистрированных пользователей должны пройти модерацию. Комментарии зарегистрированных пользователей выводятся без модерации.
  2. Добавлять свои записи в блоги пользователей могут все зарегистрированные пользователи.
  3. Добавлять статьи на сайт могут зарегистрированные пользователи, получившие от администрации сайта статус «автор». К статьям относятся: статьи на главной странице, новостная лента, авторские колонки, объявления о товарах в разделе «Производители», добавление своих объявлений в разделе «Мероприятия», материалы раздела «Услуги».
  4. Добавлять объявления в базу виртуальной недвижимости могут все зарегистрированные пользователи. Для базы разработана специальная форма, позволяющая быстро и просто предоставить подробную информацию о Ваших объектах недвижимости (магазинах, участках и прочее). И не забывайте добавлять фотографии ваших объектов.
  5. Делать записи в раздел «Валюта (L$)» также могут все зарегистрированные пользователи. По аналогии с базой недвижимости, для этого раздела разработана специальная форма, облегчающая процесс добавления записи и оптимизирующая процесс представления информации заинтересованным посетителям.
  6. Добавлять  свои вопросы в раздел «F.A.Q.» могут все зарегистрированные пользователи.
  7. О правилах размещения материалов в «Бирже труда» информация будет предоставлена позже.

Особенности при добавлении статей.

Как уже упоминалось выше, добавлять статьи могут только пользователи сайта, имеющие статус "автор". Для добавления статьи авторами сайта необходимо в "Меню пользователя" (размещённое в правой части сайта под модулем "Основное меню") перейти по ссылке "Добавить статью (для авторов)". Учтите, что "Меню пользователя" доступно только для авторизованных на сайте пользователей. Для добавления изображений в статью используйте кнопку "Изображение" в нижней части под панелью ввода текста статьи. Максимальный размер добавляемого изображения - 100 кб, этого достаточно для качественного отображения вашей картинки на сайте. Не забывайте правильно указывать раздел и категорию размещения новой статьи.

Для зарегистрированных и авторизованных пользователей сайта, чтобы добавить статью ПРЯМО СЕЙЧАС необходимо перейти по нижеуказанной ссылке. После проверки Модераторами Ваша статья будет опубликована.

Добавить статью или запись в блог

Собственно, сложностей в пользовании сайтом никаких нет. Процесс регистрации прост и не занимает много времени. Все сервисы рабочие и вполне отвечают коммерческим интересам резидентов Second Life. Более того, даже во всём иностранном буржунете не найдено аналогичных сайтов с предоставление такого количества полезных сервисов. Надеюсь, этот сайт поможет вам в продвижении Вашего виртуального бизнеса или будет полезен в поиске партнёра или подрядчика на выполнение какой-либо работы.

Не стесняйтесь пользоваться сайтом и указывать на недостатки или свои пожелание по дальнейшему развитию. Этим количеством сервисов функционал сайта не ограничивается, всегда есть возможность разработать и добавить новые разделы или сервисы.