Декоративная скульптовая круглая скамейка

Sculpty round bench Скульптовая скамейка Second LifeTOROK'S представляет новый скульптовый товар для пользователей Second Life. В этот раз заинтересовавшимся предлагается оригинальная декоративная круглая скамейка, выполненная с использованием скульптурных примов.

Описание товара: Вся скамейка выполнена из ВСЕГО 12 примов и рассчитана на 12 посадочных мест!!!  В каждое посадочное место вставлен специальный скрипт, определяющий корректную посадку на скульптовый прим. Покупатели могут менять анимацию посадки, редактируя скрипт. Кроме того, покупателям предоставлено разрешение на изменение размера скамейки, его цвета и текстуры, добавления дополнительных элементов и пр..

Креатор (создатель): dimm Torok

Количество примов: всего 12 прим в этой скульптовой декоративной скамейке

Разрешения на товар для покупателей: Copy, Modify
Особенности товара: Установив эту круглую скамейку вокруг дерева, можно получить оригинальное местечко для вашей виртуальной земли. Я давно использую скульптурные объекты для строительства и надеюсь этот набор поможет Вам сэкономить свободные примы.

Дополнительная информация: В товар входит 7 отекстуренных версий этой круглой скульптовой скамейки

Цена: всего 25L$

Бонус: в товаре вложен 30-и процентный вендор для установки вами и получения прибыли. Т.е. вы будете получать 30% от каждой продажи товара c под маркой TOROK', выполненной с этого вендора.

Купить на SL Marketplace