Специально к первомаю, скульптовые шарики

Специально к праздничным мероприятиям и первомайской демонстрации (если такая состоится в Second Life) группой TOROK'S разработаны оригинальные однопримовые скульптовые воздушные шарики. Причём два шарика - это всего один прим.

В этом наборе, выставленном на продажу, представлены:

3 оригинальных отекстуренных скульпта в виде двух шариков со всеми разрешениями (Copy, Modify, Transfer);

3 различных скульптурных карты со всеми разрешениями для таких вот двойных воздушных шариков.

- 3 специальных текстуры для таких "двухшариковых" скульптов также со всеми разрешениями, т.е. прижелании можно сохранить текстуру на свой компьютер и на её основе сделать свою расцветку для шариков.

Надеюсь такие предметы пригодятся виртуальным строителям и помогут съэкономить свободные примы. Покупатели могут изменять размеры этих скульптов, заливать на них другие текстуры, вставлять различные скрипты... в общем делать с fullperm элементами всё что угодно.

Стоимость этого набора - всего 65L$, т.е. если бы вы сами загружали скульптурные карты и текстуры, то потратили бы 60L$, из этого получается, что моя работа по созданию этих скульптов будет для вас стоить лишь 5L$.

ВНИМАНИЕ! Запрещена перепродажа любого элемента этого набора с полными разрешениями. С ограниченными разрешениями перепродажа допускается.

Купить набор можно в моём магазине на New Russia - http://slurl.com/secondlife/New%20Russia/167/89/24

или на Маркетплэйсе по ссылке - https://marketplace.secondlife.com/p/Sculpted-funny-balloons/2151277